Карта проезда
м. Таганская Большой Факельный переулок 3 стр 2
Записаться онлайн

Beauty Weekend в IHC

IHC Clinic
26.06.2019
Beauty Weekend в IHC

C 23 по 25 сентября 2010 года в клинике «IHC» состоялось пресс-мероприятие «BEAUTY WEEKEND».

В течение трех дней "пациентами" нашей клиники были представители крупнейших средств массовой информации в области красоты и здоровья. Редакторы и журналисты узнали об уникальной методике лечения и оздоровления волос Hair Clinic и испытали его на себе, пройдя полное первичное обследование.

Прием вели главный-врач клиники Татьяна Косинская, высококвалифицированные трихологи  Хвостова Елена и Шатохина Евгения. Они рассказали нашим гостям о биокапиллярном методе лечения и восстановления волос, провели клиническое обследование кожи головы и волос, сделали компьютерную трихоскопию и поделились полезными советами по уходу за волосами. Опытные рефлексотерапевты, Даркова Марина, Бартули Юлия, Голодов Борис, Скубиева Ольга, Дмитриев Вадим, сумели расслабить занятых и спешащих на работу  журналистов.

На время процедуры гости с удовольствием отключили свои мобильные телефоны и отдались во власть спокойствия и релакса. После врачи-биокапилляры сделали  легкий массаж головы, стимулируя рост волос и улучшая работу волосяных фолликул, затем нанесли специальные маски, изготовленные в нашей клинике индивидуально для каждого из гостей. В завершение процедуры профессиональные стилисты салона клиники «IHC» порадовали журналистов модными прическами.

Получить консультацию

Встречал гостей основатель клиники Йорам Бенита, прилетевший в Москву из Израиля специально для «Beauty Weekend’a». Ведущий мировой трихолог, имеющий 20-летний врачебный опыт, рассказал журналистам о сезонных изменениях волос, о средствах борьбы с их  выпадением, дал рекомендации по уходу за кожей головы и посоветовал при первых же симптомах ослабления волос обращаться к специалистам. 

Ведь только они во время сумеют обнаружить глубинную причину возникшей проблемы,  и тогда выздоровление всего организма в целом не заставит себя долго ждать. Также господин Йорам с удовольствием поделился своими новаторскими разработками в области лечения псориаза, все чаще встречающегося у россиян заболевания.

Надеемся, что гости остались довольны, и мы еще обязательно увидим их на нашем «зеленом островке» спокойствия и умиротворения в центре столицы. Благодарим всех, кто сумел в плотном рабочем графике найти время для себя и своего здоровья.

Похожие статьи

Плазмотерапия волос и кожи головы
Плазмотерапия волос и кожи головы
Плазмотерапия для волос и кожи головы представляет собой инъекционное введение очищенной и обогащенной тромбоцитами плазмы пациента в кожу головы.

О лечении и восстановлении волос в клинике IHC
О лечении и восстановлении волос в клинике IHC
Многочисленные филиалы клиники современной трихологии успешно работают в США, Израиле и других странах мира. Но проблему с волосами можно решить, не выезжая за пределы Москвы, где в феврале 2009 года открылся лучший в России центр трихологии международной сети Israeli Hair Clinic.
Трихограмма и фототрихограмма волос
Трихограмма и фототрихограмма волос
Назначить правильное лечение волос, предотвратить их потерю и снизить вероятность облысения можно только в том случае, когда есть возможность определить правильный диагноз и выявить истинные причины заболевания.
Гормональные контрацептивы и здоровье волос
Гормональные контрацептивы и здоровье волос
Прием гормональных контрацептивов очень сказывается на состоянии волос. Как влияют противозачаточные препараты на здоровье в целом и на состояние вашей прически?
Вопросы о здоровье волос
Вопросы о здоровье волос
Ответы на вопросы о здоровье волос, подготовленные трихологами клиники IHC.
Заболевания волос
Заболевания волос
Помимо выпадения волос, перхоти и заболеваний кожи головы, есть масса заболеваний волос, которые требуют контроля трихолога.
Массаж волосистой части головы
Массаж волосистой части головы
Трихологи рекомендуют своим пациентам массаж головы для улучшения кровообращения: показаниями к нему являются переутомление, мигрени и заболевания ЦНС, необходимость укрепить волосы, улучшить их рост
Плацентарная терапия (мезотерапия) «Лаеннек»
Плацентарная терапия (мезотерапия) «Лаеннек»
Мезотерапия препаратом «Лаеннек» зарекомендовала себя как эффективный способ борьбы с трихологическими проблемами
Словарь трихологических терминов
Словарь трихологических терминов
Словарь терминов о строении и состояниях волос. Подготовлено специалистами-трихологами клиники IHC.
Рост волос
Рост волос
Рост волос на голове осуществляется непрерывно, на протяжении всей жизни, скорость, как правило, зависит от состояния их здоровья, а также от времени года.
Как улучшить рост волос?
Как улучшить рост волос?
Для роста волос важны как внешние факторы: средства ухода, окружающая среда, время года – так и общее состояние организма.
На волосок от здоровья
На волосок от здоровья
Существует множество причин выпадения волос. Как правило, это следствие нарушения баланса в организме человека. А всем нам хорошо известно, что для успешного лечения волос нужно бороться не со следствием, а с причиной.
Озонотерапия при выпадении волос
Озонотерапия при выпадении волос
Озон оказывает благоприятное воздействие на организм человека, стимулируя жизнедеятельность всех систем и органов. Именно поэтому он нашел широкое применение в трихологии.
Лечение ломкости волос
Лечение ломкости волос
С проблемой ломких прядей знакомы многие. Она может являться следствием неблагоприятного состояния здоровья или неправильного ухода за шевелюрой.
Как разбудить «спящие» волосы?
Как разбудить «спящие» волосы?
Трихологи клиники IHC делятся опытом о том, как стимулировать спящие волосяные фолликулы к росту и ускорить рост волос.
Восстановление волос
Восстановление волос
В настоящее время из-за стрессов и плохой экологии возрастает число заболеваний, которым подвержен человек. Не обошла ситуация и наши волосы. Все чаще и чаще в медицинские трихологические центры обращаются за помощью по остановке выпадения волос или пересадке. Лечение волос глубоко индивидуальный для каждого отдельно взятого пациента.
Выпадение волос после COVID-19
Выпадение волос после COVID-19
По данным последних исследований, выявлено, что тип выпадения волос, которым страдает большинство пациентов с COVID-19, называется телогеновым, что является временной формой, вызванной физическим или эмоциональным стрессом, высокой температурой, болезнью или потерей веса - симптомами, характерными для вируса.
Лечение сухих и ломких волос
Лечение сухих и ломких волос
Сухость волос постепенно приводит к их ломкости, волосы становятся разной длины, тусклыми, безжизненными, теряют объем и цвет, поэтому важно своевременно начать лечение волос.
Миноксидил
Миноксидил
Миноксидил использовался для лечения выпадения волос в течение нескольких десятилетий. Препарат воздействует на фолликулярные клетки, усиливая рост волос и уменьшая их выпадение.
Диагностика волос
Диагностика волос
Выявить причины проблем с волосами, поставить диагноз, назначить лечение может врач по лечению волос - трихолог на консультации в нашей клинике в Москве, проведя диагностику волос.

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас

>
Оставьте заявку Мы Вам перезвоним

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями передачи данных

Telegram Телефон