Карта проезда
м. Таганская Большой Факельный переулок 3 стр 2
Записаться онлайн
Ультразвуковой пилинг кожи лица

Ультразвуковой пилинг кожи лица

IHC Clinic
26.06.2019
Ультразвуковой пилинг кожи лица

Удалить старые отмершие клетки, улучшить кровообращение, освежить кожу, подготовить к дальнейшим лечебным и эстетическим процедурам, усилить восприимчивость к полезным веществам – вот задачи пилинга. Реализовать их можно при помощи различных техник. Ультразвуковой пилинг — один из наиболее актуальных видов данной процедуры.

О процедуре ультразвукового пилинга

Ультразвуковой пилинг очень популярен благодаря эффективности и чрезвычайно бережному воздействию на кожу. Процедура полностью атравматична. Ороговевшие клетки и излишки кожного сала, забивающие поры, при воздействии вибрации ультразвука «расшатываются», и для их удаления достаточно лишь деликатно обработать кожный покров специальной насадкой в виде лопатки.

Ультразвуковой пилинг лица подходит для всех типов кожи. Процедура показана при утратившей тонус тусклой коже, акне и постакне, расширенных порах, шелушении и обезвоженности.


Этапы процедуры:

  • удаление косметики и загрязнений кожи;
  • нанесение на кожу специального жидкого антисептика;
  • включение прибора — источника ультразвуковых колебаний и очищение лопаткой — скрабером;
  • увлажнение лица специальным гелем.

Процедура комфортна, не вызывает неприятных ощущений и продолжается около 30 минут.

Получить консультацию

В ходе сеанса кожа не только глубоко очищается, но и получает микромассаж, а также интенсивное увлажнение. Лицо выглядит идеально чистым, порозовевшим, гладким, увлажненным, подтянутым.

Ультразвуковой пилинг не затрагивает живых клеток, поэтому на лице не остается никаких неприятных следов, реабилитация не требуется. Если провести процедуру перед важным мероприятием, эффект будет великолепным.

В случае если кожа лица близка к норме и не имеет выраженных несовершенств, процедуру достаточно делать один раз в месяц. Жирная и толстая кожа требует более частых сеансов, а сухая и чувствительная — наоборот более длительных пауз. Нет необходимости прерывать курс в летний период — ультразвуковой пилинг абсолютно лоялен к умеренному количеству ультрафиолета.

Противопоказания к процедуре

К сожалению, воздействие ультразвука на организм нельзя считать безопасным в определенных состояниях. Противопоказаниями к пилингу ультразвуком являются:

  • гипертония;
  • болезни крови;
  • онкологические заболевания;
  • гнойнички на коже;
  • установленный кардиостимулятор;
  • золотые нити;
  • беременность и лактация.

Цена на ультразвуковой пилинг в Москве

Косметологи нашей Клиники предлагают пациентам дополнить процедуру ультразвукового пилинга ультразвуковым увлажнением кожи. Данное сочетание процедур позволяет разгладить мелкие морщинки, а также достичь эффекта немедленного лифтинга лица. Актуальную стоимость УЗ-пилинга + УЗ-увлажнения в IHC вы можете посмотреть в нашем прайсе.

Похожие статьи

Салонный пилинг от прыщей: как добиться наилучшего результата
Салонный пилинг от прыщей: как добиться наилучшего результата
Пилинг от прыщей – это один из способов избавления от высыпаний на коже, салонные пилинги помогают разгладить лицо, придать ему свежий и здоровый вид.
Кислотный пилинг в салоне: почему не стоит экономить на своем лице
Кислотный пилинг в салоне: почему не стоит экономить на своем лице
Применение кислотного пилинга лица позволит глубоко очистить поры вашей кожи и придать лицу здоровый вид. В чем особенность этой процедуры?
Пилинг летом: решаться или подождать до осени?
Пилинг летом: решаться или подождать до осени?
Летом всем нам хочется выглядеть как можно более молодо и свежо, но интенсивный солнечный свет накладывает свои ограничения на проведение некоторых косметологических процедур.
Пилинг PRX-T33 для лица: описание процедуры
Пилинг PRX-T33 для лица: описание процедуры
При правильном проведении пилинг для лица PRX-T33 способствуют улучшению состояния кожного покрова, его обновлению. Рассмотрим в статье особенности, плюсы и минусы процедуры.
Миндальный пилинг для лица
Миндальный пилинг для лица
Миндальный пилинг является одной из разновидностей химического пилинга. В этом случае кожу обрабатывают миндальной кислотой, соединенной с другими компонентами
Ретиноловый желтый пилинг для лица
Ретиноловый желтый пилинг для лица
Профессиональный ретиноловый желтый пилинг – эффективная процедура, способствующая улучшению состояния кожи, ее обновлению.
Состав пилинга для лица биорепил
Состав пилинга для лица биорепил
Биорепил - это инновационный пилинг для лица, который сочетает в себе эффективность и безопасность. Он предназначен для омоложения и улучшения состояния кожи, а также для борьбы с различными ее проблемами, такими как морщины, пигментные пятна, акне и постакне.
Как делать пилинг Джесснера для лица
Как делать пилинг Джесснера для лица
Пилинг Джесснера - это косметологическая процедура, которая используется для очищения и обновления кожи лица. Он состоит из смеси кислот, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и стимулировать рост новых клеток.

Остались вопросы?
Задайте их прямо сейчас

>
Оставьте заявку Мы Вам перезвоним

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями передачи данных

Telegram Телефон