Читать ответ

Добрый день! После курса химиотерапии началось жуткое выпадение волос, прям выпадают клочьями. Можно ли как-то с этим бороться?

Отвечает Врач дерматолог-трихолог 
Хвостова Елена Юрьевна

Здравствуйте! Выпадение волос после химиотерапии — частое явление. Это возникает из-за воздействия цитостатиков, которые останавливают процесс развития активных фолликул. Как правило, рост волос возобновляется сам после завершения химиотерапии. Для дополнительной стимуляции можно пройти мезотерапию для волос или биокапилярное восстановление, которое проводится в нашей клинике. Сейчас используйте только мягкие шампуни и откажитесь от приборов для укладки.

Уже сделали свой выбор?
Самый полный ответ можно получить только на личной встрече с врачом клиники IHC. Запишитесь на консультацию специалиста в удобное для вас время!
Заполнены не все обязательные поля
Идет отправка
Заявка отправлена
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Есть вопросы?
Заполнены не все обязательные поля
Идет отправка
Вопрос отправлен
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
×
_